| Model NO. | FD35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Model mesin | Mesin Xinchai Cina/Isuz Jepang/Mitsubishi |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 145mm |
| Ukuran Garpu | 1070*150*50mm |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu C240 Jepang atau China Xc490 |
| Sistem Hidrolik | Teknologi Tcm Jepang |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu C240 Jepang atau China Xc490 |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Bahan bakar | Bensin |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD70 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 218mm |
| Ukuran Garpu | 1220*150*70mm |
| Model NO. | FB25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Sistem Hidrolik | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Model NO. | FD35 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-40 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100 set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu/Mitsubishi |
| Transmisi | Otomatis |