| Industri yang berlaku | Hotel, toko pakaian, toko bahan bangunan, toko perbaikan mesin, pabrik manufaktur, pabrik makanan da |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Panjang Garpu | 1220mm |
| Model NO. | FD50 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD80 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Bahan bakar | Minyak & Gas |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD50 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Isuzu Jepang atau Mesin Xc6110 |
| Transmisi | Transmisi otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Bahan bakar | Minyak & Gas |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Kuning |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Model mesin | Mesin Xinchai Cina/Isuz Jepang/Mitsubishi |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model NO. | FB20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Sistem Hidrolik | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |