| Model NO. | FD35 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model TIDAK. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | baru |
| MESIN | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Lampu | Lampu LED |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Jenis daya | Baterai Asam Timbal/Litium |
|---|---|
| Pengontrol | Pengontrol AC Curtis/ Inmotion |
| Jenis operasi | Berdirilah. |
| Kapasitas yang ternilai | 1.5ton-3ton |
| Pusat beban | 500mm |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Nama produk | Forklif Offroad |
|---|---|
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Kapasitas Beban | 2,5ton 3ton 3,5ton 5ton |
| Mesin | Mesin China atau mesin impor Jepang |
| Mast | Dupleks standar/dupleks bebas penuh/tripleks |
| Kemasan rincian | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-40 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, D/P, D/A, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100 pasang per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Panjang Garpu | 1220mm |
|---|---|
| Jenis | forklift segala medan, forklift pembakaran internal |
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD15 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 115mm |
| Ukuran Garpu | 920*100*35mm |