| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu/Mitsubishi |
| Transmisi | Otomatis |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Hijau |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Paket Pengangkutan | paket telanjang |
| Spesifikasi | 2573*1160*2090 mm |
| Industri yang berlaku | Pertanian, Penggunaan Rumah, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Pemuat Backhoe |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Bahan bakar | Minyak & Gas |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD100 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FB15 |
|---|---|
| Bahan bakar | Listrik |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Industri yang berlaku | Hotel, toko pakaian, toko bahan bangunan, toko perbaikan mesin, pabrik manufaktur, pabrik makanan da |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |