| Industri yang berlaku | Pertanian, Penggunaan Rumah, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Pemuat Backhoe |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Industri yang berlaku | Toko bahan bangunan, toko perbaikan mesin, pabrik manufaktur, pabrik makanan dan minuman, peternakan |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Amerika Serikat, Italia |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Panjang Garpu | 1220mm |
| Model NO. | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| Jenis | Forklift Pembakaran Biasa |
| Kekuatan | Mesin Bensin |
| Kapasitas Beban | 1T - 5T |
| Bahan bakar | Gas alam |
| Model NO. | FD50 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Pemuat Backhoe |
|---|---|
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Dimensi (panjang * lebar * tinggi) | 6800X2040X2850 mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat Mesin | 2680kg |
| Model NO. | FD35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Pilihan | Lampu LED, Lux Seat, Fan, Ban Solid Ect |
| Model NO. | FD35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Ukuran Garpu | 1070*125*45mm |
| Model NO. | FD25 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |