| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FB15 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Ban | Ban Pneumatik |
| Nama produk | Forklift gas lpg 5ton 6ton 7ton |
|---|---|
| Pusat beban | 600mm |
| Kekuatan | Minyak & Gas |
| Pilihan mesin | PSI3,4 |
| Ban | Pneumatik atau Padat |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | merah |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu Jepang atau Mesin China |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Kemasan rincian | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-40 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100 set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe Tiang | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4,5m/6m |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model TIDAK. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| MESIN | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Lampu | Semua Lampu LED |