| Model NO. | FD50 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FB25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Sistem Hidrolik | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Jaminan | 1 Tahun, 2 Tahun, garansi 1 tahun, 1 tahun atau 1500 jam berjalan, tiga tahun |
|---|---|
| Stroke | 4 Tak, 2 Tak, 210mm |
| Kondisi | Baru |
| silinder | Multi-silinder, Silinder Tunggal, 4 Silinder |
| Berat | 280KG,26kg,28,200~350KG,260kg |
| Model NO. | FB15 |
|---|---|
| Bahan bakar | Listrik |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD100 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Ukuran Garpu | 1070*125*45mm |
| Model NO. | FD25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Isuzu Jepang atau Xc490 |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Kapasitas yang ternilai | 3000KG |
|---|---|
| Pusat beban | 500mm |
| Jenis daya | Mesin diesel |
| Mesin | Xinchai Cina atau Isuzu/Mitsubishi/Yanmar/Kubota Jepang untuk pilihan Anda |
| Maks. Ketinggian Angkat | 3000-7000mm sebagai permintaan Anda |