| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | FD60 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Isuzu Jepang atau Mesin Xc6110 |
| Transmisi | Transmisi otomatis |
| Model NO. | FL20/25/30/35 |
|---|---|
| Bahan bakar | Minyak & Gas |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD100 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 208mm |
| Ukuran Garpu | 1220*175*80mm |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Bahan bakar | Minyak & Gas |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Bahan bakar | Minyak & Gas |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Model NO. | FL352 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FB25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengontrol | Pengendali CURTIS AS |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Industri yang berlaku | Pertanian, Penggunaan Rumah, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Pemuat Backhoe |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |