| Model NO. | FD25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Ukuran Garpu | 1070*122*40mm |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu C240 Jepang atau China Xc490 |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Industri yang Berlaku | Hotel, toko pakaian, toko bahan bangunan, toko perbaikan mesin, pabrik manufaktur, pabrik makanan da |
|---|---|
| Lokasi Ruang Pamer | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Mesin Diesel |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 146mm |
| Model NO. | FD20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Isuzu Jepang atau Xc490 |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan K25 Asli Jepang |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FD30/ FD35/ FD50/ FD70 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model TIDAK. | FB25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengendali | Pengendali CURTIS AS |
| Lampu | Semua Lampu LED |
| Industri yang berlaku | Hotel, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternak |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 135mm |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Isuzu Jepang atau Xc498 |
| Transmisi | Transmisi otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Bahan bakar | Bensin |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |