| Model NO. | FB35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Sistem Hidrolik | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Nama produk | 2WD & 4WD off road forklift |
|---|---|
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Transmisi | Transmisi otomatis |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 145mm |
| Ukuran Garpu | 1070*125*50mm |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 145mm |
| Ukuran Garpu | 1070*125*50mm |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Kuning |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FB35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Sistem Hidrolik | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Model NO. | FB35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengontrol | Pengendali CURTIS AS |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Model NO. | FB35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengontrol | Pengendali CURTIS AS |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe Tiang | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4,5m/6m |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Ukuran Garpu | 1070*125*45mm |