| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Ukuran Garpu | 1070*125*45mm |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | Promosi Forklift Gas LGP dan Propana 3ton dengan N |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | 3 ton LPG & Gasoline Forklift Truck FL30 |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | Harga Mesin Forklift LPG 3 Ton |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Model NO. | FB35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Sistem Hidrolik | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Model NO. | FB25 |
|---|---|
| Bahan bakar | Listrik |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | HNT30 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model TIDAK. | HNT30 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |