| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3500kg |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3500kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |