| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Model TIDAK. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin ISUZU Jepang |
| Lampu | Lampu LED |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Mitsubishi/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Kemasan rincian | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-40 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100 set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-40 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100 set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| Mesin | KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |