| Model NO. | FD35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD25 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | FD50 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 Tahun, 2 Tahun, garansi 1 tahun, 1 tahun atau 1500 jam berjalan, tiga tahun |
|---|---|
| Stroke | 4 Tak, 2 Tak, 210mm |
| Kondisi | Baru |
| silinder | Multi-silinder, Silinder Tunggal, 4 Silinder |
| Berat | 280KG,26kg,28,200~350KG,260kg |
| Kemasan rincian | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-40 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100 set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model TIDAK. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu Jepang atau Mesin China |
| sistem hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model TIDAK. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu Jepang atau Mesin China |
| sistem hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |