| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | Truk Pengangkat Saldo Counter Forklift 3ton |
| Model mesin | Mesin Xinchai Cina/Isuz Jepang/Mitsubishi |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Model mesin | Mesin Xinchai Cina/Isuz Jepang/Mitsubishi |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model NO. | FB20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Sistem Hidrolik | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin bensin NISSAN K25 |
| Pompa Hidrolik | Shimadzu Buatan Jepang |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pompa Hidrolik | Shimadzu Buatan Jepang |
| Katup Multitandem | Shimadzu Buatan Jepang |
| Ketinggian angkat bebas | 145mm |
|---|---|
| Pengangkatan Tiang | 3M-6M |
| Berat | 4.500Kg |
| Penggeser sisi | Dapat disesuaikan |
| Jenis produk | forklift |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |