| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan K25 Jepang |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FB20 |
|---|---|
| Bahan bakar | Listrik |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FB20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengontrol | Pengendali CURTIS AS |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Industri yang berlaku | Toko bahan bangunan, toko perbaikan mesin, pabrik manufaktur, pabrik makanan dan minuman, peternakan |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Amerika Serikat, Italia |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Panjang Garpu | 1070mm |
| Kapasitas yang ternilai | 7000kg |
|---|---|
| Pusat beban | 600mm |
| Mesin | USA PSI Engine-4.3L |
| Panjang keseluruhan | 4825mm |
| Panjang ke muka garpu | 3605mm |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |