| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Industri yang berlaku | Pabrik Manufaktur, Pertanian, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Mesir, Italia |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Panjang Garpu | 1220-1520mm |
| Model NO. | FB20 |
|---|---|
| Bahan bakar | Listrik |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Industri yang berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minu |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor DC |
| Panjang Garpu | 1150mm |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Model no. | FB15 |
|---|---|
| Bahan bakar | Listrik |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Model NO. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | merah |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model no. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | MERAH |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |