| Kondisi | baru |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan | 3670*1165*2135mm,2380x1090x2125mm,1988*850*2130MM,2040*1070*2130mm,2312mm*988mm*2065mm |
| Sumber Daya | Motor AC, Motor DC, tanpa baterai, Mesin Diesel |
| Lebar garpu | 100mm,122mm,125mm,35mm,620mm |
| Jenis | Truk Palet Bertenaga, Truk Palet Manual, Truk forklif listrik, Truk Palet Listrik, truk forklif angk |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model mesin | Mesin Xinchai Cina/Isuz Jepang/Mitsubishi |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |