| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pilihan mesin | Mitsubishi/Yanmar/Kubota |
| Transmisi | Hidrolik Elektrik Otomatis, Teknologi Tcm Jepang |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Nama produk | Truk Bergerak Listrik |
|---|---|
| Pengontrol | Amerika Serikat Curtis |
| Baterai Li-on | 48V/450Ah |
| Mast | Tiang bebas penuh dupleks/ tripleks |
| Tinggi angkat | 3m-12m |
| Kemasan rincian | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-40 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100 set per bulan |
| Tempat asal | Cina |