| Industri yang berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Penggunaan Rumah, Toko Makanan, Pekerjaan Konstruksi, Toko Makanan &am |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Baterai |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 82 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
|---|---|
| Ketinggian angkat bebas | 145mm |
| Pengangkatan Tiang | 3M-6M |
| Berat badan | 4.500Kg |
| Penggeser sisi | Dapat Disesuaikan |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Industri yang Berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Ruang Pamer | TIDAK ADA |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Kemasan rincian | 3Set / 20GP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-40 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,D/P,D/A,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100 set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Kemasan rincian | paket telanjang, satu kontainer 20 kaki dapat menampung 3 unit, satu 40HQ dapat menampung 5 unit |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 25 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 200Unit Per Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Bahan bakar | Bensin |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Industri yang berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minu |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 85mm |