| Model NO. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Model NO. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | merah |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Kuning |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Hijau |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | merah |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Kuning |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Industri yang berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Penggunaan Rumah, Toko Makanan, Pekerjaan Konstruksi, Toko Makanan &am |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Baterai |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 82 |
| Jaminan | 1 Tahun, 2 Tahun, garansi 1 tahun, 1 tahun atau 1500 jam berjalan, tiga tahun |
|---|---|
| Stroke | 4 Tak, 2 Tak, 210mm |
| Kondisi | Baru |
| silinder | Multi-silinder, Silinder Tunggal, 4 Silinder |
| Berat | 280KG,26kg,28,200~350KG,260kg |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Industri yang berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Penggunaan Rumah, Toko Makanan, Pekerjaan Konstruksi, Toko Makanan &am |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Baterai |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 82 |