| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Issuzu/Mitsubishi |
| Transmisi | Otomatis |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu/Mitsubishi |
| Transmisi | Otomatis |
| Model NO. | FD18 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 115mm |
| Ukuran Garpu | 1070*122*40mm |
| Model TIDAK. | FD20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Ukuran Garpu | 1070*122*40mm |
| Model NO. | FD100 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 208mm |
| Ukuran Garpu | 1220*175*80mm |
| Model NO. | FD70 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 218mm |
| Ukuran Garpu | 1220*150*70mm |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| nama | Truk Forklift Bertenaga Gas 3500kg 3,5ton |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pilihan mesin | Mitsubishi/Yanmar/Kubota |
| Transmisi | Hidrolik Elektrik Otomatis, Teknologi Tcm Jepang |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Nama produk | 2WD & 4WD off road forklift |
|---|---|
| Sumber Daya | Mesin diesel |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Transmisi | Transmisi otomatis |