| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Ukuran Garpu | 1070*125*45mm |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | 3 ton LPG & Gasoline Forklift Truck FL30 |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Model NO. | FD100 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 208mm |
| Ukuran Garpu | 1220*175*80mm |
| Model NO. | FD70 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 218mm |
| Ukuran Garpu | 1220*150*70mm |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | Harga Mesin Forklift LPG 3 Ton |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Tipe Tiang | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4,5m/6m |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Isuzu Jepang atau Xc498 |
| Transmisi | Transmisi otomatis |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Issuzu/Mitsubishi |
| Transmisi | Otomatis |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu/Mitsubishi |
| Transmisi | Otomatis |