| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Kuning |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu C240 Jepang atau China Xc490 |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu C240 Jepang atau China Xc490 |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu Jepang atau Mesin China |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu Jepang atau Mesin China |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan K25 Asli Jepang |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model TIDAK. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu Jepang atau Mesin China |
| sistem hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu C240 Jepang atau China Xc490 |
| Sistem Hidrolik | Teknologi Tcm Jepang |
| Model NO. | FD60 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Isuzu Jepang atau Mesin Xc6110 |
| Transmisi | Transmisi otomatis |
| Model NO. | FL25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |