| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe Tiang | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4,5m/6m |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Issuzu/Mitsubishi |
| Transmisi | Otomatis |
| Model NO. | FB20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengontrol | Pengendali CURTIS AS |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Industri yang Berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Ruang Pamer | Tidak ada |
| Kondisi | BARU |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Nama produk | Truk forklift lithium-ion dengan kapasitas 5 ton |
|---|---|
| Sumber Daya | AC |
| Pengontrol | Amerika Serikat Curtis |
| Mast | Tiang bebas penuh dupleks/ tripleks |
| Tipe Ban | Udara / Padat |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Peternakan, Penggunaan Rumah, Ritel, Toko Makanan, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruks |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 145mm |
| Ketinggian angkat bebas | 145mm |
|---|---|
| Pengangkatan Tiang | 3M-6M |
| Berat | 4.500Kg |
| Penggeser sisi | Dapat disesuaikan |
| Jenis produk | forklift |
| Industri yang berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minu |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 1220mm |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |