| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Sistem Hidrolik | Sistem Hidrolik Jepang |
| Model NO. | FD100 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe Tiang | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4,5m/6m |
| Tipe Radiator | Radiator Tembaga |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pompa Hidrolik | Shimadzu Buatan Jepang |
| Katup Multitandem | Shimadzu Buatan Jepang |
| Industri yang berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minu |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 1220mm |
| Industri yang berlaku | Hotel, Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minu |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Sumber Daya | Motor AC |
| Min. Min. Lifting Height Tinggi Angkat | 1220mm |
| Model NO. | FL35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin bensin NISSAN K25 |
| Pompa Hidrolik | Shimadzu Buatan Jepang |
| Model NO. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model no. | FD70 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Mitsubishi Opsional |
| Kabin | dengan AC dan Pemanas |
| Model NO. | FD70 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Issuzu Mitsubishi Opsional |
| KABIN | dengan AC dan Pemanas |