| Model NO. | HAI |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Warna | Pelanggan disesuaikan |
| Model NO. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Model NO. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe transmisi | Transmisi Hidraulik Elektrik Otomatis |
| Model mesin | Mesin Guangqing Cina/Nissan Jepang |
| Model NO. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | merah |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Kuning |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Hijau |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | merah |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Kuning |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model no. | FL20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | MERAH |
| Model mesin | Pompa dan Valve Merk Shimadzu Jepang |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |