| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Jepang Nissan K25 atau Cina Gq491 |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan Opsional Dibuat di Jepang |
| Transmisi | Teknologi Tcm Jepang Otomatis |
| Model NO. | FD100 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000-6000 |
| Kondisi | Baru |
| Tipe Tiang | Duplex 3m/ Triplex Full Free 4,5m/6m |
| Tipe Radiator | Radiator Tembaga |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Nissan K25 Jepang |
| Cahaya | Semua Lampu LED |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pompa Hidrolik | Shimadzu Buatan Jepang |
| Katup Multitandem | Shimadzu Buatan Jepang |