| Model NO. | FD50 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| nama | Forklift 5 Ton Dijual |
| Merek Mesin | Cina Xinchai/Jepang Isuzu |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| nama | Snsc Forklift 4tn |
| Merek Mesin | Cina Xinchai/Jepang Isuzu |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |