| Model NO. | FD15 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 115mm |
| Ukuran Garpu | 920*100*35mm |
| Model NO. | FD25 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 135mm |
| Ukuran Garpu | 1070*122*40mm |
| Model NO. | FD18 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 115mm |
| Ukuran Garpu | 1070*122*40mm |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Ketinggian angkat bebas | 145mm |
| Ukuran Garpu | 1070*150*50mm |
| Model NO. | FD100 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD80 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD70 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Issuzu Mitsubishi Opsional |
| KABIN | dengan AC dan Pemanas |
| Model NO. | FD50 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | >500mm |
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | FD30 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Bahan bakar | solar |
| Pusat beban | 500mm |
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |