| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| MESIN | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| MESIN | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| MESIN | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Model TIDAK. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | baru |
| MESIN | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Lampu | Lampu LED |
| Model no. | FD50 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Sistem hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model no. | FD70 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Mitsubishi Opsional |
| Kabin | dengan AC dan Pemanas |
| Model No. | FD30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu C240 Jepang atau China Xc490 |
| Sistem hidrolik | Jepang Shimadzu |
| Model No. | FD70 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin Mitsubishi Opsional |
| Kabin | dengan AC dan Pemanas |
| Tiang kapal | Tahap 2 / Tahap 3 |
|---|---|
| Lokasi Kabin | Bisa disesuaikan |
| Layanan OEM | Ya |
| Ban | Pneumatik atau Padat (opsional) |
| Motor bepergian | AC Bebas Perawatan |
| Tinggi pengangkat | Disesuaikan 3000-7000mm |
|---|---|
| Cermin | Cermin Belakang 3 Arah Lebih Lebar |
| Jenis ban | Pneumatik |
| Bahan bakar | Diesel |
| Jarak Berputar | 2060mm |