| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat operasi | 7200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas pemuatan yang dinilai | 3000kg |
| Dasar roda | 1650mm |
| Halangan Cepat | Opsional |
| Berat operasi | 5200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Dinilai | 2500kg |
| Kapasitas pemuatan yang dinilai | 6800kg |
| Dasar roda | 1650mm |