Penggali SNSC berkinerja tinggi 7.6 ton dengan sistem hidrolik yang kuat, struktur yang tahan lama, dan konsumsi bahan bakar yang rendah.
| Produk | mesin penggali |
| Mesin | YCF3065-T480 |
| Kapasitas ember | 0.3 |
| Kecepatan ayunan | 0-12 |
| Max. Bucket Digging Force | 45 |
| Pasukan Penggali Tangan | 36 |
| Panjang keseluruhan | 6308mm |
| Lebar keseluruhan | 2238mm |
| Tingginya total | 2718mm |
| Mini Ground clearance | 260 mm |
| Radius ayunan di ekor | 1797mm |
| Maks. Tinggi Penggalian | 7154mm |
| Maks. Ketinggian pembuangan | 5330mm |
| Max. kedalaman penggalian | 3765mm |
Meningkatkan struktur, menyebarkan tekanan, meningkatkan stabilitas dan daya tahan struktur
Tambahkan pelat pelindung silinder dan perangkat perlindungan bagian bawah, desain jenis tersembunyi pipa.
Tambahkan radiator minyak hidrolik dan respirator, kipas pendingin yang kuat, dll
Kerangka mobil yang ditingkatkan (chassis dan platform) Rak besar lebih lebar dan lebih tebal.
Jalur karet diperkuat tahan lama
Daftar pegangan dan kontrol, mudah dipelajari
SNSC Mini Excavator dikirim dengan kontainer.1*40'GP - 6 Unit mini excavator mini crawler mini excavator mini excavator mini crawler mini excavator mini excavator mini crawler
Loader tertutup Dalam pengiriman kontainer dengan kotak alat, katalog, sarung tangan dan manual operasi dan pemeliharaan dan suku cadang bersama.mini excavator mini crawler mini excavator mini excavator mini crawler mini excavator mini excavator mini crawler mini excavator mini crawler mini excavator mini excavator mini crawler mini crawler
Masa garansi untuk SNSC skid loader adalah 15 bulan atau 2500 jam kerja dimulai dari tanggal kedatangan forklift dari pelabuhan luar negeri, depond pada mana yang datang terlebih dahulu.mini excavator mini crawler mini excavator mini excavator mini crawler mini excavator mini excavator mini crawler mini excavator mini crawler mini excavator mini excavator mini crawler
Menurut kebutuhan kerja pelanggan kami, insinyur loader kami akan memberikan solusi VIP kami. selain ember standar, excavator kami juga dapat dipasang dengan semua jenis lampiran, seperti penjepit,4 dalam 1 ember, pemotong rumput, auger, hook ect. .
Kami, SHINE INTERNATIONAL GROUP Co. LTD, yang bergerak dalam ekspor semua jenis mesin konstruksi, seperti forklift, wheel loader, mini excavator, dll.Produk kami telah diekspor ke lebih dari 80 negara dan wilayah dengan evaluasi tinggi sudahMengikuti nilai-nilai inti "jujur, berupaya, inovatif,menang-menang" SHINE INTERNATIONAL akan mengambil keuntungan kami untuk menjadi perusahaan otomotif standar internasional di Cina dan dengan tulus berharap untuk bekerja sama dengan Anda!