| Sumber Daya | LPG Gasoline |
|---|---|
| Mesin | PSI AS 4.3L |
| Penggeser sisi | Pilihan |
| Tipe Tiang | dupleks/tripleks |
| Tinggi angkat | 3m-8m |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| MESIN | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |