| Industri yang berlaku | Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Peternakan, Ritel, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Pertambangan |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Pemuat Backhoe |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Pe |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | pemuat skid steer |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Pe |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | pemuat skid steer |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, Penggunaan Rumah, |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Skid Steer Loader, Skid Loader |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Berat operasi | 7600kg |
|---|---|
| Jenis mesin | Diesel |
| Gearbox | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Kapasitas pemuatan yang dinilai | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Model NO. | 388 |
|---|---|
| Jenis | Pemuat yang terlalu besar |
| Mesin | Mitsubishi Asli (Buatan Jepang) |
| Sistem Hidrolik | Jepang Shimadzu |
| Bahan Tiang | Q235A |
| Mode Muat dan Bongkar | Putar |
|---|---|
| Modus berjalan | Beroda |
| Jenis | Pemuat yang terlalu besar |
| Mesin | Mitsubishi Asli (Buatan Jepang) |
| Sistem Hidrolik | Jepang Shimadzu |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Model NO. | 388 |
|---|---|
| Mode Muat dan Bongkar | Putar |
| Modus berjalan | Beroda |
| Jenis | Pemuat yang terlalu besar |
| Mesin | Mitsubishi Asli (Buatan Jepang) |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |