| Berat operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Gearbox | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Kapasitas pemuatan yang dinilai | 2500kg |
| Ground clearance | 450mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Jenis | track skid steer loader, pemuat beroda mini |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Berat operasi | 2600kg |
| Kapasitas Dinilai | 500kg |
| Tipe bergerak | Pemuat Beroda, Pemuat Perayap, roda/perayap |
| Berat operasi | 10500kg |
|---|---|
| Jenis mesin | Diesel |
| Gearbox | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Kapasitas pemuatan yang dinilai | 2500kg |
| Ground clearance | 450mm |
| Berat operasi | 10500kg |
|---|---|
| Jenis mesin | Diesel |
| Gearbox | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Kapasitas pemuatan yang dinilai | 2500kg |
| Ground clearance | 450mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Berat Operasi | 8200kg |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| kotak roda gigi | Pergeseran tersinkronisasi hidrolik yang dioperasikan secara mekanis |
| Nilai Kapasitas Pemuatan | 2500kg |
| Ground clearance | 300mm |
| Industri yang berlaku | Toko Garmen, Toko Bahan Bangunan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Pe |
|---|---|
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | pemuat skid steer |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |