| Model NO. | FD50 (besar) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model TIDAK. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu Jepang atau Mesin China |
| sistem hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Model TIDAK. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | >5000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Isuzu Jepang atau Mesin China |
| sistem hidrolik | Sistem Hidrolik Shimadzu Jepang |
| Nama produk | Forklift gas lpg 5ton 6ton 7ton |
|---|---|
| Pusat beban | 600mm |
| Kekuatan | Minyak & Gas |
| Pilihan mesin | PSI3,4 |
| Ban | Pneumatik atau Padat |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| MESIN | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| MESIN | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas terukur | 3000kg |
| MESIN | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |
| Jenis | Forklift Diesel |
|---|---|
| Tipe Mesin | solar |
| Kapasitas Terukur | 3000kg |
| Mesin | Cummins / KUBOTA / XinchaI A498BPG/Perkins/Yanmar |
| Lampiran | Lampiran yang berbeda tersedia |