| Model NO. | FB35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengontrol | Pengendali CURTIS AS |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Model NO. | FB35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengontrol | Pengendali CURTIS AS |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Model NO. | FB30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengemudi | Perlengkapan Kemudi Merek Eaton USA |
| Pilihan warna | Merah/ Kuning/ Hijau |
| Model NO. | FB30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Tipe Tiang | Dupleks 3m/ Tripleks Penuh Gratis Tiang 4,5m |
| Baterai | China Top Brand Lishi Brand |
| Model NO. | FB20 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Pengontrol | Pengendali CURTIS AS |
| Waktu Pengisian | Pengisian 10 jam Bisa Pakai 8 jam |
| Model NO. | FG18 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Ban | Ban Pneumatik |
| Model NO. | FL30 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina / Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | FD35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | FD50 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |
| Model NO. | FD35 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000mm-6000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Cina/Jepang untuk Pilihan |
| Mast | Maskapai yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapai penerbangan yang memiliki maskapa |