| Model NO. | FD50 (besar) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD50 ((mini) |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Mitsubishi Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | Fd40 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China C498bpg atau Mesin Isuzu Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Model NO. | FD80 |
|---|---|
| Tinggi angkat | 3000~7000mm |
| Kondisi | Baru |
| Mesin | Mesin China atau Mesin Jepang |
| Cahaya | Lampu LED |
| Kemasan rincian | Paket telanjang, 20GP dapat menampung 3pcs, 40GP dapat menampung 5pcs, Dimensi Keseluruhan: 2825*123 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Menyediakan kemampuan | 1000 PCS/BULAN |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | SNSC |